Форум клуба изучения Вин Чун -"Сань Чжань"

Форум клуба изучения Вин Чун -"Сань Чжань"



ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 11:46:31
Страницы:  1  2  3  
Форум клуба изучения Вин Чун -"Сань Чжань" » Итересные материалы и ссылки » Предлагаю посмотреть очень любопытное видео
Приходите к нам заниматься!!!

Детали находятся на основном сайте клуба www.win-chun.com
АвторСообщение

Denis

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 30
Репутация: 48 ±
Предупреждения: 2
Вин чунь - разоблачение мифа

Сообщение # 21 10.01.16 - 14:01:37

Sergey_Semenov

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 13 ±
Предупреждения: 3
Ну что сказать, я тоже могу рассуждать о графике. Все смешал человек в кучу, не понимаю много , брюс ли вообще не причем, он вин чун учил меньше чем ча ча ча . Показывает пример боя между америкоазми и вч, только в том фильме откуда он взял кадры, они учились сначала вч. В общем не о чем, так можно не только ВЧ. но и о любом виде говорить. Все так восхваляют ММА не пойму почему, не ну конечно если ты кусок мяса здоровенный и каждый день бьешь грушу, то конечно это круто, но зачем и когда, если ты другим зарабатываешь или Бог не дал тебе такого размера ;)
Сообщение # 22 10.01.16 - 22:15:41

Sergey_Semenov

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 13 ±
Предупреждения: 3
Вообще все думают что если ВЧ. то не нужно ничего делать, махнул рукой и все упали, нужно тренироваться много , тогда будет все хорошо, но сравнивать спорт, кино и реальный бой на улице это глупо. Я уже приводил пример, вот боец ММА схватил меня и уволок в партер на асфальте у метро, уже забавно не так ли. И что , я буду с ним бороться? нет, я воткну ему палец в глаз или в оба. и что круче?
Сообщение # 23 10.01.16 - 22:20:31

Denis

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 30
Репутация: 48 ±
Предупреждения: 2
Дан-тест - Джамал Ажигирей

Сообщение # 24 19.02.16 - 21:11:36

Sergey_Semenov

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 13 ±
Предупреждения: 3
ну я не знаю чего он там говорит, скорее о фильме в котором снимался, но то что он ВЧ изучает говорит не только техника, но и манекен :)
Сообщение # 25 19.02.16 - 21:18:04

Denis

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 30
Репутация: 48 ±
Предупреждения: 2
Там есть момент где он объясняет важность структуры, точнее то,что без нее никуда в боевых искусствах))
Сообщение # 26 19.02.16 - 21:22:17

Sergey_Semenov

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 13 ±
Предупреждения: 3
Вот когда я говорю про нее, они не верят, а когда Джамал, то это значит факт :))
Сообщение # 27 19.02.16 - 22:08:11
Форум клуба изучения Вин Чун -"Сань Чжань" » Итересные материалы и ссылки » Предлагаю посмотреть очень любопытное видео
Следующая тема: Развитие силы и выносливости
Страницы:  1  2  3  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.2